Regionalbüro Lavanttal und Völkermarkt

Für Sie da: Die Regionalredaktion für die Bezirke Völkermarkt und Wolfsberg. Hier finden Sie alle Namen und Kontaktdaten.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

Redaktion

MMag. Bettina Friedl
Teamleiterin
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 22
bettina.friedl@kleinezeitung.at

Mag. Simone Jäger
Stellvertretende Teamleiterin
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 28
simone.jaeger@kleinezeitung.at

Mag. Ulrike Greiner
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 27
ulrike.greiner@kleinezeitung.at

Petra Mörth
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 24
petra.moerth@kleinezeitung.at

Mag. Simone Dragy
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 21
simone.dragy@kleinezeitung.at

Sandra Zarfl
Tel.: (0 43 52) 38 14 - 26
sandra.zarfl@kleinezeitung.at

 

Sekretariat

Sarah Fugger
Margit Mairitsch
Kleine Zeitung - Regionalbüro Wolfsberg
Am Weiher 11/2
9400 Wolfsberg
Tel.: (0 43 52) 38 14
Fax.:  (0 43 52) 38 14 - 20
voelkermarkt@kleinezeitung.at
wolfsberg@kleinezeitung.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 8 bis 12.30 Uhr und 13 bis 16 Uhr.
Freitag 8 bis 13 Uhr


Werbeberatung

Klaus Krall
Region Lavanttal und Völkermarkt
Tel.: 0699 / 158 00 424
klaus.krall@kleinezeitung.at

 

 

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.