Regionalbüro Villach

Hier finden Sie die Namen und Kontaktdaten des Teams für Villach. Wir haben Montag bis Freitag für Sie geöffnet.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
 

Redaktion

Eva Maria Scharf
Teamleiterin
Telefon: 04242/27350-11
Mail: evamaria.scharf@kleinezeitung.at

Andreas Jandl
Redakteur
Telefon: 04242/27350-17
Mail: andreas.jandl@kleinezeitung.at

Lisa Holzfeind
Karenz

Albin Tilli
Redakteur
Telefon: 04242/27350-23
Mail: albin.tilli@kleinezeitung.at

Martin Johaim
Redakteur
Telefon: 04242/27350-24
Mail: martin.johaim@kleinezeitung.at

Thomas Cik
Mitglied der Chefredaktion
Telefon: 0463/5800-220
Mail: thomas.cik@kleinezeitung.at

Sekretariat                                             

Claudia Tschernitz und Carina Lach
Freihausgasse 10
9500 Villach                                                              
Telefon: 04242 27350                                                
mail: villach@kleinezeitung.at

Werbeberater

Martin Schaller-Fercher
Werbeberater
Telefon: 04242/27350-13 oder 0699 15 80 01 58
Mail: martin.schaller@kleinezeitung.at

Klaus Krall
Werbeberater
Telefon: 0699 15800 424
Mail: klaus.krall@kleinezeitung.at 

Ernst Dorfer
Produktmanager Digital
Telefon: 04242/27350-19 oder 0664 38 19 644
Mail: ernst.dorfer@kleinezeitung.at

 

 

Diskutieren Sie mit - posten Sie als Erste(r) Ihre Meinung!