Regionalbüro Oberkärnten

Hier finden Sie die Namen und Kontaktdaten des Kleine Zeitung-Teams für die Bezirke Spittal und Hermagor.

×
Artikel gemerkt

Gemerkte Artikel können Sie jederzeit in Ihrer Leseliste abrufen. Zu Ihrer Leseliste gelangen Sie direkt über die Seiten-Navigation.

Zur Leseliste
Spittal an der Drau
© Nunner
 

Redaktion

Martina Pirker-Tragatschnig
Büroleiterin
Tel. (0 47 62) 55 56-20, Handy (0699) 15800 655

martina.pirker@kleinezeitung.at

Andrea Steiner

Redakteurin

Tel. (047 62) 55 56-19, Handy: (0699) 15800 666

andrea.steiner@kleinezeitung.at

 

Claudia Lux
Redakteurin
Tel. (0 47 62) 55 56-23, Handy: (0699) 15800 667
claudia.lux@kleinezeitung.at

Alexander Tengg
Redakteur
Tel. (0 47 62) 55 56-21, Handy: (0660) 6400 898
alexander.tengg@kleinezeitung.at

Camilla Kleinsasser

Redakteurin (Karenz)

Multimedialer Werbeberater

Manuel Ressi
Werbeberater
Tel. (0 47 62) 55 56-13
Tel. 0699-15 09 18 82
manuel.ressi@kleinezeitung.at

Sekretariat

Michaela Sagmeister und Silvia Wandaller
Am Rathausplatz 1/5, 9800 Spittal
Tel.: (0 47 62) 55 56
spittal@kleinezeitung.at


Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 8 bis 12.30 Uhr und 13 bis 16 Uhr

Freitag von 8 bis 13 Uhr.

 

Zwischen 0 Uhr und 6 Uhr ist das Erstellen von Kommentaren nicht möglich.
Danke für Ihr Verständnis.